Проблемы с покупкой подержанного автомобиля в Севастополе - неожиданный арест и отсутствие договора о купле-продаже

• г. Севастополь

Уважаемая коллегия дело в том что я купил не новый автомобиль в одном из салонов севастополя'по доверенности генеральной в 2008 г. действие доверенности на десять лет хозяин уехал после референдума о присоединение крыма к россии на украину. Я хотел оформить машину и согласно указу правительства поменять номера на российские (машина на учете в севастополе) без права отчуждения на пять лет. при оформлении инспектор сказал что машина находится под арестом. В карте ареста указано что арест наложен в 2014 году пристав сказал что машина была куплена в кредит у одного из украинских банков и согласно закону о защите прав потребителей он должен погасить кредит. Какие мои действия если нет договора о купле продаже только доверенность.

Ответы на вопрос (1):

варианта два: оспорить арест от имени хозяина или оспорить действия ГИБДД в отказе вам в регистрации