Муж лишен водительских прав после суда - отсутствие мед. освидетельствования, отклонение ходатайств и неблагоприятное решение судьи. Как поступить?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, у мужа сегодня был суд, на котором его лишили водительских прав за пьянку. Он с этим не согласен. Т.к. во-первых мед. освидетельствование не было, во-вторыз остановили его возле дома. И вообще сам судья отклонил все ходатайства о вызове свидетелей и сказал, что ему это вообще не интересно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Немедленно обжаловать решение в районный суд.

Писать жалобу на постановление мирового судьи. Срок - 10 суток с момента получения копии постановления. Порядок и срок обжалования разъяснен в постановлении.