Какие врачи мне нужно пройти перед поступлением на работу слесарем-ремонтником 6 разряда на производство?

• г. Ставрополь

Я поступаю на работу слесарем-ремонтником 6 разряда на производство, каких врачей я должен пройти? Мне дали направление на медосмотр, согласно ему я должен пройти:1 Терапевт;2 Офтальмолог; Невролог;3 ЛОР;4 ОАИ ОАМ;5 Анализы (глюкоза и холестерин); 6 Психиатр; 7 Нарколог. По моему это через чур много. Подскажите это правильно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это неправильно, Александр

Если таковые требования работодателя, то придется проходить.