Безопасное расстояние для установки мангала из кирпича от газовой трубы диаметром 20 см

• г. Челябинск

Есть намерение поставить мангал из кирпича. На каком расстоянии от газовой трубы, (диаметр трубы ~ 20 см.) и скорее всего низкое давление, т.к. газ идёт на газовую колонку в мой дом, я могу установить мангал.

Заранее спасибо за ответ.

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

У такого газопровода охранная зона - 2 метра с каждой стороны.