Какие расходы влекут за собой прописка в приватизированной квартире, если я оплачиваю счета по месту проживания?

• г. Вологда

Квартира приватизирована на 5 равных долей, я там не проживаю только прописана за что я должна платить в этой квартире, если я оплачиваю счета по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Свою долю за отопление, содержание и ремонт жилья, всё, что не по счетчикам (свою долю)