Возможно ли оспорить дарственную на брата в семье из трех человек?

• г. Советск

Сдравствуйте моя мама оформила дарственную на моего брата можем ли мы оспорить факт дарения нас 3 в семье а то я слышала что могут оспорить только те родственники которые находяться на пенсии правда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно оспорить, только если мама является недееспособной и не понимала значение своих действий.

Пенсионеры родственники или нет - значения в данном случае не имеет.