Товарищ просит стать подставным соучредителем, какие у меня риски.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Риск есть получить судимость по какой нибудь статье. Мошенничество или неуплата налогов и т.д.

Здравствуйте. Участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества.