Куда в Самаре пожаловаться на компанию которая заставляет менять электросчетчики обманным путем?

• г. Самара

Куда в самаре пожаловаться на компанию которая заставляет менять электросчетчики обманным путем?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.