Как оплатить налог за квартиру, если я являюсь доверенным лицом для аренды и мой отец живет в другом городе?

• г. Москва

Мой папа отв квартиросьещик. Выписал на меня доверенность, где указал что я могу кв сдавть. Я оформила договор от своего имени на аренду квартиры. Могу ли заплатить налог за квартиру? Отец живет в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Да,можете оплатить за отца

Здравствуйте. Можете, но от имени отца.

Здравствуйте.

По ст.185 ГК РФ