Изменения закона - служащим на платной основе не положен учебный отпуск

• г. Владивосток

Прохожу службу по контракту, принес рапорт на учебный отпуск мне его не подписали, говорят новый закон вышел, что кто учится на платной основе тем учебный отпуск не положен.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с принятым решением, вы вправе обжаловать его в прокуратуру, либо в суд.