Может ли ООО стоматология находиться в одном нежилом здании? И является ли ООО стоматология медицинским учреждением?

• г. Москва

Может ли ООО стоматология находиться в одном нежилом здании? И является ли ООО стоматология медицинским учереждением?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, что такое ООО Стоматология. Но предположу, что имеет право находиться и является медицинским учреждением

Берем выписку из реестра и проверяем.