Заверять договор дарения у нотариуса после выплаты кредита на ноутбук - необходимость и возможные последствия

• г. Тюмень

Я брала в кредит ноутбук (выплатила уже) на день рождение внука. Написала от руки дарственную, подписал сын, мы не заверяли у нотариуса. Нужно заверять договор дарения у нотариуса? И заберут ноутбук судебные приставы, при описи имущества?

Ответы на вопрос (2):

Нет, договор дарения не требуется заверять у нотариуса.

Нужно заверять договор дарения у нотариуса?

Нет, не нужно заверять

И заберут ноутбук судебные приставы, при описи имущества?

покажите им договор - не заберут.