Что делать, если один из сожителей не платит за коммунальные услуги в приватизированной квартире на троих?

• г. Москва

В квартире прописано трое человек и приватизировна она на троих в равных долях. Один член семьи не платит за коммунальные услуги. Что делать подскажите?!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, предъявлять ему иск каждые 3 года и взыскивать в судебном порядке за услуги ЖКХ.

Всего хорошего.

Можете разделить оплату ЖКУ на каждого через суд и будете получать отдельные платежки, а то что вы за него заплатили можете с него взыскать.