Доказательства совместного проживания работника и его семьи в контексте компенсации проезда - раздельная прописка и правомерность отказа работодателя.

• г. Когалым

Что является доказательством фактического совместного проживания работника и членов его семьи? (абзац 2 ст 325 ТК РФ) Правомерен ли отказ работодателя в компенсации проезда членам семьи по причине раздельной прописки работника и членов его семьи?

Ответы на вопрос (1):

Справка с места жительства из УК или ТСЖ (организации, обслуживающей дом).