Вопрос жалобы на решение Сергиево-пассадского федерального суда Московской области в удовлетворении исковых требований по земельному спору - куда обращаться и какую жалобу подать - апелляционную или

• г. Москва

Решением Сергиево-пассадского федерального суда Московской области в удовлетворении исковых требований по земельному спору мне было отказано. В какой суд я должна подать жалобу на решение указанного суда и какую - апелляционную или кассационную?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционную жалобу в Московский областной суд.

Подавайте апелляционную жалобу в Мособлсуд.

Вам нужно обращаться в Московский областной суд - http://www.mosoblsud.ru/

Подавать нужно апелляционную жалобу в соответствии с главой 39 ГПК РФ статья 320-335.