Необходимость установки тахографа на кран для некоммерческого использования

• г. Сургут

Нужно ли мне на кран манипулятор устонавливать тахогроф если я не занимаюсь комерчискими перевозками и использую его только в личных целях.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь ИП, и не оказываете услуги, как от Юридического лица, то не НУЖНО. Если да, являетесь, то нужно.