Возможно ли оформить авиабилеты для ребенка до получения паспорта?

• г. Волгоград

Моему сыну 14 мая 2016 г. исполнится 14 лет, но сейчас я уже хочу взять авиа билет в киргизию туда и обратно на начало июня и конец августа. Сейчас я буду оформлять билеты по свидетельству о рождении, а поедет он по паспорту, возможен ли этот вариант без возникновения каких-либо проблем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнет. Только возьмите свидетельство о рождении.