Пропущенная индексация пенсий - можно ли ожидать доначисления за упущенные месяцы?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос. В прошлом году муж работал несколько месяцев. В феврале была индексация пенсий. Но ему она не была произведена. В феврале пошел в ПФ,написал заявление, сказали, что будет начислено в марте, т.к.все сформировано. Но в марте доплата была только за март, в апреле-за апрель, а февраль потерялся. Должны они доначислить эту сумму или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос на сайте ПФ РФ, юристы не занимаются исчислениями, расчетами пенсий и т.п.