Необходимость и способы проведения обследований для призывника - вопросы и рекомендации.

• г. Балашиха

Сыну на призывной комиссии невролог назначил три обследования. Одно делают в поликлинике, но запись только на июнь, а два других не делают вообще. Должны ли мы их делать за свой счёт где то в платных учреждениях? Или военкомат обязан дать направление в свою клинику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение этих вопросов должен искать военкомат.