Безопасность банковской ячейки при продаже квартиры без присутствия продавца - как обеспечить получение денег?

• г. Поронайск

Вы считаете, что банковская ячейка безопасный способ получения денег при продаже квартиры, а что если сделка проводится без присутствия продавца, его интересы представляет другой человек по доверенности, как быть уверенным в том, что продавец все же получит свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

перечисление денежных средств на р/счет продавца- гарантия их получения :)