По заключению договоров Если у меня заключено сублицензионное соглашение с дистрибьютером и я хочу продать Продукт (ПО)

• г. Чита

По заключению договоров Если у меня заключено сублицензионное соглашение с дистрибьютером и я хочу продать Продукт (ПО) третьим лицам (конечному пользователю), какое название будет иметь данный договор и как будут именоваться стороны по договору. Может у Вас есть шаблон такого договора, буду очень признательна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Использую форму обычного лицензионного договора. Стороны и название те же, либо по вашему усмотрению. Указывается лишь дополнительная оговорка о правах на сублицензиара, в том числе в части срока соглашения с дистрибьютором.