Что делать, если машина, купленная два года назад, оказывается в аресте у приставов, а новый владелец требует возвратить деньги?

• г. Магнитогорск

Я купил машину 2 года назад на учёт не ставил, теперь продал ее новый владелец хотел поставить на учёт а она в аресте у приставов с этого года теперь покупатель просит вернуть деньги как быть.

Ответы на вопрос (4):

Подавать в суд иск об исключении имущества из-под ареста. Дело элементарное, если всё грамотно оформить. Рекомендую обратиться к любому юристу на данном сайте.

Либо снимать арест, либо возвращать деньги, вы продали автомобиль нужно было приставам что то оплатить тогда арест сняли бы

Здравствуйте!

требования законны, увы... придется возвращать

Можно деньги и вернуть, а вы забирайте машину и в свою очередь требуйте возврата денег у того, у кого покупали вы. В любом случае рано или поздно машину эту изымут приставы.