Необходимость предоставления оригиналов документов при подаче заявления на академический отпуск по причине болезни (разрыв связок колена) в другом городе

• г. Шахунья

Я хочу взять академический отпуск по причине болезни (разрыв связок колена). ВУЗ находится в другом городе. Могу ли я послать отсканированные документы или обязательно нужны оригиналы?

Ответы на вопрос (1):

Нужны заверенные копии и ваше заявление

Отошлите почтой с уведомлением о вручении