Возможность взять отпуск после выхода из декретного отпуска и отработки дополнительных 3 месяцев

• г. Москва

Такая ситуация на работе. Декретный отпуск был с 01.01.16-08.04.16.Данный период входит в отпускной стаж как я узнала уже. А рабочий год с 03.07.15-04.07.16 и так далее. Вопрос такой. Когда я выйду из отпуска по уходу за ребенком и отработаю еще 3 месяца, чтобы получились полные полгода работы вместе с декретным стажем, смогу ли я взять отпуск 14 дней. Ведь рабочий год когда был декрет уже пройдет, а 3 месяца будут отработанные в другом уже.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете взять по согласованию с работодателем.