Нарушение статьи 272 УК РФ - Вмешательство в компьютерную информацию разрушило мой платный игровой сервер

• г. Москва

Приветствую!

Мне скинули плагин-вирус, в результате установки которого мой игровой сервер, за который я заплатил деньги перестал работать. Было ли совершено нарушение статьи 272 УК РФ? Ведь вмешаете в компьютерную информацию было (файл server.log и ops.txt были изменены)

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, если есть доказательства вмешательства путём вируса