У нас с братом участок в долевой собственности по 1\2.Брат без разрешения построил дом, выкупать мою долю не хочет что делать.

• г. Ярославль

У нас с братом участок в долевой собственности по 1\2.Брат без разрешения построил дом, выкупать нмою долю не хоче что делать.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки!

он должен был взять ваше письменное разрешение!