Какой город выбрать для иска по авторскому праву против юридического лица, зарегистрированного в Москве, но с фактическим адресом в Анапе?

• г. Краснодар

В какой город предъявлять иск об авторском праве к юридическому лицу!

ООО зарегистрированно в Г. Москва, однако фактический адрес организации Г. Анапа. Нарушение прав служит тем что организация выложила фотографий для рекламы санатория находящегося в анапе.

Ответы на вопрос (3):

По месту нахождения юридического лица (юридическому адресу)

Подскажите пожалуйста в данном случае нельзя использовать ч.2 ст.29 ГПК?

запросите выписку из егрюл.