Как восстановить гарантию на телефон без чека при разбитом экране?

• г. Надым

Купил телефон меньше года назад, потерял чек по гарантии, и случайно разбил телефон. Принес в магазин сказали что без чека по гарантии его чинить не будут. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы разбили,то бесплатно и так чинить не будут.Это Ваша вина.Причем тут гарантия? Если товар ненадлежащего качества,ст.18 закона о защите прав потребителей,то можно без чека рассчитывать на гарантийный ремонт