Борьба за компенсацию - в поисках справедливости после приватизации жилья в 1963 году

• г. Ульяновск

В 1963 г вступил в кооператив. Десять лет с большим трудом оплачивал ссуду. Настоящая бедность, После развала СССР государство разрешило бесплатную приватизацию Жилья. Вопрос - когда государство выплатит мне компенсацию в размере 2 000 000 руб за эту квартиру, что бы уравнять в имущественных правах со всеми гражданами РФ.

Ответы на вопрос (2):

Никогда, потому что законами РФ такая компенсация не предусмотрена

у Вас квартира кооперативная, и приватизация здесь ни причем