Как правильно заявить о просьбе отвода судьи и кому об этом сообщить в случае первого слушания, когда судья, ведущий процесс, возможно принимает взятку?

• г. Керчь

В случае отвода судьи на первом слушании, как заявить и кому о том, что просите отвода этого судьи, ведущего ваш процесс? (если самой судье, то она вряд ли примет самоотвод, так как знаю что взяла деньги от другой стороны)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление об отводе рассматривать может только тот судья, которому Вы его и заявляете и который рассматривает Ваше дело.