Отрезав провода на даче, вызвал электриков - требуют 5000 рублей за предотвращение штрафа и подключение проводов. Надо ли мне платить?

• г. Гаврилов-Ям

Пилил дерево на дачи и оборвал провода подходящие к дому вызвали электриков те попросили 5000 р якобы чтоб небыло штрафа и за подключение проводов. Законно ли это и должен я что нибудь платить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, пусть доказывают свои суммы и правомерность штрафов, Александр