Как решить вопрос с квартирой, когда наследник находится в МЛС?

• г. Дзержинск

Наследник один на момент вступления находится в МЛС. Завещания нет. и квартира после смерти мамы так и осталась т.е.папа не вступал в наследство и умер.. а сын в МЛС. КАК с квартирой быть.

Ответы на вопрос (2):

Сыну нужно обращаться к нотариусу. Подробности - при очной консультации.

Наталья, вам нужно к юристу на личный прием,Ситуация запущена. нужна идти в суд,готовить материалы.