Как обезопасить себя при регистрации ООО на другого человека в качестве директора и учредителя?

• г. Щелково

По ряду причин вынужден регистрировать ООО на другого человека, выступающего и директором, и учредителем в одном лице. Как подстраховаться, на случай если с человеком что-либо случится, или вдруг отношения испортятся... Какой-то договор или расписку составлять? К нотариусу идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Универсального договора нет на этот случай, сразу говорю. Несколько договоров.