Как вернуть деньги после отказа от покупки дома, когда риелтор отказывается их вернуть?

• г. Казань

В прошлом году летом мы хотели купить дом. было составлено авансовое соглашение. По обстоятельствам мы отказались от покупки дома до сделки. Нам Риелтор обещала вернуть деньги. Но вот уже почти год как говорит как продатся дом верну. За это время мы недавно купили дом в другом месте. Она узнала об этом и теперь не хочет возвращать деньги. Как нам вернуть свои же деньги? ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд, если есть договор, если нет - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если это был аванс и имеется договор,то взыскать имеете право.

На руках только два авансовых соглашения на разные суммы и все

Вот их и предъявляйте в суд как доказательство.