Как получить задолженные отпускные деньги в размере 92000 рублей после года ожидания и увольнения?

• г. Новый Уренгой

Больше года я не могу получить отпускные деньги 92000 тысяч рублей 17 февраля я уволился и за должность организации передомной в момент увольнения составляла 192000 тысячи рублей по настоящее время я не получил ни копейки на что я могу рассчитывать и куда обращаться помогите.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в суд. Срок исковой давности - 3 месяца с даты увольнения.

В суде взыскивайте задолженность по зарплате и компенсацию за задержку выплат.