Возможность участия гражданина Казахстана в долевом строительстве в Санкт-Петербурге - реальность и первые шаги

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка казахстана хотела бы учавствовать в долевом строительстве в городе Санкт Петербурге с целью преобрести квартиру и в дальнейшем переехать в россию и получить там прописку. На сколько это реально и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Найти надежную компанию застройщика и заключить с ней договор долевого участия в строительстве жилого дома.