Нарушение алиментных обязательств и насилие - можно ли ограничить родительские права бывшего супруга?

• г. Гуково

Бывший супруг не платит алиментов, будучи в разводе примерил физическое силу, были сняты побои у меня и у несовершенно летнего ребёнка, был судим, состоял на учете в наркологии, есть решения суда о его нахождении с ребёнком, можно ли из выше изложенного подать на лешениЯ родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

можете конечно же подавать

Можно и нужно. Статья 69 СК РФ. Лишат.