Проблема с громкостью после покупки телефона в Связном - возможно обменять?

• г. Орёл

Купил сегодня телефон в связном пришол домой заметил что у него не изменяется громкость могу я его завтра обменять в этом салоне кстати я не видел как она его распечатовала она принесла его распечатаным.

Ответы на вопрос (2):

можете требовать замены товара

По закону о защите прав потребителей, если вы обнаружили недостаток в товаре вы можете вернуть его или обменять по своему выбору, в течение 15 дней. Если откажутся пишите письменную претензию