Необходимые правила для пребывания несовершеннолетней гражданки Азербайджана на территории России без сопровождения родителей

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для возможности въезда и пребывания в течении нескольких месяцев на территории России несовершеннолетней (17 лет) гражданки Азербайджана без сопровождения родителей (но совершеннолетнего гражданина России). Разрешение от одного из родителей или опекуна (и если да, то где взять форму)? Что-нибудь ещё?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса оформить доверенность. Формы у них есть.