Где получить справку о первично выданном свидетельстве о рождении в Москве - ЗАГС или МФЦ? Требования департамента городского имущества

• г. Москва

Как в Москве можно получить справку о первично выданном свидетельстве о рождении? В любом ЗАГСе? Или может в МФЦ? Требует департамент городского имущества.

Ответы на вопрос (1):

Сумусы получить только в ЗАГСе где выдавался начальная свидетельство