Возможность получения материальной помощи при низком доходе и задолжности по алиментам

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я расчитывать на какую то мат помощь, если мой доход в месяц 50,00 зарплата, так как сижу с ребенком до 3-лет, алименты на второго ребенка получаю 9000, на первого бывший муж ничего не платит и имеет задолжность более 600000

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения,там подскажут положена ли Вам помощь, исходя из Ваших доходов.