На дороге возник конфликт и я обидчику на его автомобильном средстве разбил кулаком стекло, что мне за это будет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Ущерб придётся возместить

Здравствуйте. Скорее всего, административка. Смотря какое секло и сколько оно стоит. Разбили-то Вы, очевидно, умышленно.

Если ущерб является значительны, то будет уголовное дело по ст.167 УК РФ, Ну и оплатить придется, конечно.

Удачи Вам.