Как отказаться от кредита, полученного под давлением, и избежать проблем с оплатой уже оказанных услуг

• г. Санкт-Петербург

Сегодня меня вынудили взять кредит. Путем эмоционального прессинга. Поняла во что ввязалась только придя домой. Хочу разорвать договор и отказаться от кредита. Если это сложно но возможно, то с оплатой уже оказанных услуг возникают проблемы. Ценник у них завышен прейскуранта нигде нет. Как быть. Подскажите пожалуйста. Что вообще сначало предпринять. Чтоб деньги с банка не ушли в клинику.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно расторгнуть договор с клиникой и банком.Адвокат вам грамотно составит документы.Обращайтесь за юридической помощью что бы всё сделать грамотно.