За коммуналку долг, многоквартирный дом стоит в очереди на расселение, могу ли я с долгом получить новое жилье? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно оплатить долг

Но мне сказали , что оплачивать буду по решению суда, а на предоставление нового жилья это не повлияет. Разъясните, пожалуйста

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Долги по услугам не могут влиять на переселение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.