Появление представителей Тинькофф банка - верить или нет?

• г. Рязань

Ко мне пришли двое представителеей из бвнка тинькоф. Предложили именную карту этого банка. Взяли данные мои. Попросили телефон сослуживца, чтобы узнать правду ли я сказала на счет места работы. Ксерокс паспорта моего взяли и дали свой, чтобы я сделала ксерокопию и его паспорта. Можно верить или нет? Или это мошенники? Сказали что карту принесут через максимум неделю.

Ответы на вопрос (6):

Все возможно.

Возможно что/ мошенники или нет. обман, афера или так делается/

Они могут принести вам "карту" , за которую попросят заплатить деньги.