Составление ходатайства о необходимости отсутствия детского сада в населенном пункте и запрос разрешения у начальника управления

• г. Междуреченск

Помогите мне составить ходотайство. Мы проживаем в городе, но по вынужденным обстоятельствам вынуждены уехать на неопределенное время в населенный пункт где нет детского сада, на основании этого нужно разрешение от начальника управления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составление документов - платно на данном сайте