Может ли квартиранта с долгом более 150 тысяч выселить из кооперативной квартиры?

• г. Белогорск

Долг за коммунальные услуги более 150 тысяч. Могут ли выселить из кооперативной квартиры? По решению членов кооператива. Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (4):

Могут выселить с предоставлением по решению суда

В решении суда написано, взыскать долг за квартиру с ответчика. Каким образом происходит взыскание?

Добрый день, нет, из собственности не выселят.