Кто говорит правду при вручении решения суда - судья или юристы?

• г. Ярославль

При вручении решения суда судья мне пояснила что она не может меня оставить без прожиточного минимума а некоторые юристы говорят что меня могут лишить до 50 процентов пенсии а это больше прожиточного минимума Кому верить; Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Верить придётся приставам, которые вообще всю пенсию арестуют, и Вы будете три месяца бегать и судиться, чтобы снять арест.