Проблемы с аккредитацией и отчислением - как подтвердить справку-вызов для работодателя?

• г. Челябинск

Правомерны ли действия института. В феврале 2016 года пришел отказ в аккредитации нам предоставили вуз в другом городе, выдали справку-вызов с 18 марта по 15 апреля 2016 сейчас выясняется что нас отчислили 24 марта а зачисление в другой вуз произошло только 1 апреля, как быть и как подтверждать ранее выданную справку вызов, институт отказывается выдать подтверждение а работодатель ее требует?

Ответы на вопрос (1):

Покажите работодателю две справки вызова а также Постановление об отказе в аккредитации