Возможность условного срока и вопрос о возмещении морального ущерба при преступлении по статье 162 часть 1

• г. Бийск

Совершил преступление по статья 162 часть 1,но сначала давали 161, изменили из за начальства, подписка о невыезде мера присичения, есть хорошие характеристики, имущество возвращено в целости, есть ли шанс на условный срок? Нужно ли до суда возместить хоть как то моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

есть ли шанс на условный срок?

Найдете хорошего адвоката - шанс есть.

моральный вред - возместите, если есть возможность..хотя бы частично

1.необходимо нанять адвоката.

2. если не "закрыли" до суда, скорее всего наказание будет не связано с лишением свободы.

3.решить вопрос по возмещению морального ущерба надо до суда, этим вы облегчите свою участь.